U14/U15 (convocations )

Écrit par Super Utilisateur. Publié dans Les convocations

CATEGORIE U14/U15

Horaires des Entraînements (officiels pour la saison) : 

Lundi soir : 18h30 - 20h00

Mercredi Après-midi : 14h30 - 16h00

• Joueurs au repos/en rotation/absent: Lucas, Cenzo Wassim, Hammou, Raphaël J., Gabin

• Joueurs suspendus : Daniel

• Joueurs Blessés : Thibault, Ayub, Zakaria, Yassine, Nathan LG

 

PREVOIR TRANSPORT POUR DEPLACEMENT A L'EXTERIEUR ET VÊTEMENTS ANTI-PLUIE

 

CONVOCATIONS

 MATCH de Championnat  - Samedi 25/01

 

U15 A

U15 B
match

U15 D2 - J6

 U15 D5 - J6
lieu COMPLEXE SPORTIF DE BRECUN
ROUTE DE BAIS - 44720 ST JOACHIM
Domicile
adversaire

GJ Saint Joachim

Etoile du Cens 2


À 15h  16h
lieu du RDV

Parking

Vestiaires

     
RDV à

13h00

14h45
E
Joueurs convoqués
1 HENRIO TOM

RENARD Enzo 

2  SOULE Noam  NEKOENG Korad
3  LEROYER Raphaël   BOHANNE Alexandre
4 CLARIGO Raphaël   N'DIAYE Baaba
5  DUPUIS Nathan DE PHILIP Andrea
6 CZULINKSI Paolo SIRAS BENABDALLAH Khalil 
7 DEPUISET Adrien   DONGO KENFACK Bilal
8 PICARD Arthur BIZEUL Cyrus
9 GHORAB Farès  BAA Hamza
10  ABADA Monsof  MARTINEZ Constant
11 FILA RAYAN SOUMARE Sada 
12  QUERO MBAYE Ismaël  LAPORTE Zacharie
13  MAMPAXE Kenny  JANVIER Malo
14  
15    
16    
    RESPONSABLES
 
                 
               BERNARD Fabrice
                  06 81 27 92 08

  

LEMASSON Romain 

portable06 47 55 34 61
            

BRISSONNEAU Julian

portable

 06 34 68 96 99

 

 
ARBITRAGE U11 SAMEDI MATIN - RDV 10h
   BOHANNE Alexandre
 GOURE Daniel

 

28,15,0,50,1
25,600,60,1,100,1000,40,2000
90,300,1,50,12,25,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
0,1,0,0,1,30,10,5,0,0,0,10,0,1
Transport
Groupe Courcelle
Groupe Courcelle
Optique
Optique Petit Chantilly
Optique Petit Chantilly
Whis-sport
Whis-sport
Almafit
Almafit
MCO
MCO
Boulangerie Honoré
Boulangerie Honoré
Auberge du forum
Auberge du forum
Almacar
Almacar
ETH
ETH
Le Five
Le Five
Saupin
Saupin
Gilles ROBINET
Gilles ROBINET
Ville d Orvault
Ville d Orvault
Crédit Agricole
Crédit Agricole
Nike
Nike